Streams with less annoying ads
Ekenas IF vs HIFK 15:30
Akhisar Belediyespor vs Galatasaray 16:00
Panathinaikos vs Levadiakos 16:00
Vojvodina vs PPD Zagreb 17:00
Helsingborg vs Frej 15:30
Altay vs Giresunspor 16:30
CSKA Moskva vs Spartak Moskva 16:00
Malmo FF vs Kalmar 15:30
Raja Casablanca - CARA Brazzaville 16:00
Frosinone - Juventus 18:30
Bodo / Glimt vs Start 16:00
Örgryte IS - IK Brage 15:30
AC Milan - Atalanta 16:00
Real Betis vs Athletic Club 18:00
Stabak vs Ranheim 16:00
FCSB vs Dunarea Calarasi 18:00
Kristiansund vs Haugesund 16:00
Slavia Praha - Bohemians 1905 16:00
Partizan Belgrade vs Red Star Belgrade 17:00
Red Bull Salzburg - Rapid Wien 15:00
Altay vs Giresunspor 16:30
Philadelphia Union vs Sporting Kansas City 17:00
Barcelona vs Girona 18:45
Stabak vs Ranheim 16:00
AGF vs Brondby 16:00
Calcio Padova vs Cremonese 19:00
Stromsgodset vs Molde 16:00
AGF vs Brondby 16:00
Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 16:00
Helsingborg vs Frej 15:30
Botev Plovdiv vs Ludogorets Razgrad 17:00
Philadelphia Union vs Sporting Kansas City 17:00
Gimnasia La Plata vs. Rosario Central 16:15
Botev Plovdiv vs Ludogorets Razgrad 17:00
Akhisar Belediyespor vs Galatasaray 16:00
LDU Quito to Barcelona 17:00
Las Palmas vs Malaga 16:00
Frosinone vs Juventus 18:30
FCSB vs Dunarea Calarasi 18:00
Penarol vs Torque 19:00
Reus Deportiu vs Gimnàstic Tarragona 16:00
Panathinaikos vs Levadiakos 16:00
FCSB vs Dunarea Calarasi 18:00
Cercle Brugge vs Genk 18:00
Brann vs Sandefjord 16:00
AC Milan vs Atalanta 16:00
Akhisar Genclik Spor vs Galatasaray 16:00
Akhisar Belediye vs Galatasaray 16:00
Milan vs Atalanta 16:00
Antalyaspor vs Sivasspor 16:00
Sporting Cristal vs. Deportivo Municipal 18:30
Real Betis vs Athletic Club 18:00
Kristiansund vs Haugesund 16:00
Corinthians vs Internacional 19:00
Istra 1961 Sub-19 vs Hajduk Split 17:00
Vorskla vs Zorya 16:30
Real Potosi vs Bolívar 19:00
AGF vs Brondby 16:00
Cercle Brugge vs Genk 18:00
Milan vs Atalanta 16:00
Brann vs Sandefjord 16:00
Gimnasia La Plata vs. Rosario Central 16:15
Helsingborg vs Frej 15:30
Vorskla vs Zorya 16:30
Benfica vs Sport Birds 17:30
Frosinone vs Juventus 18:30
Olympique Lyonnais vs Olympique Marseille 19:00
Vojvodina vs PPD Zagreb 17:00
Philadelphia Union vs Sporting Kansas City 17:00
Gimnasia La Plata vs. Rosario Central 16:15
Atletico PR vs Parana 19:00
Orgryte vs Brage 15:30
Benfica vs CD Aves 17:30
Partizan vs Crvena Zvezda 17:00
Benfica - Aves 17:30
PAOK vs AEK Athens 17:30
Cadiz vs Alcorcon 18:00
Stromsgodset vs Molde 16:00
Afjet Afyonspor vs Balikesirspor 16:30
Stabak vs Ranheim 16:00
Helsingborg vs Frej 15:30
Vojvodina vs PPD Zagreb 17:00
Panathinaikos vs Levadiakos 16:00
CSKA Moskva vs Spartak Moskva 16:00
Afjet Afyonspor vs Balikesirspor 16:30
Bodo / Glimt vs Start 16:00
Brann vs Sandefjord 16:00
Kristiansund vs Haugesund 16:00
Akhisar Belediye vs Galatasaray 16:00
Philadelphia Union vs Sporting Kansas City 17:00
Istra 1961 Sub-19 vs Hajduk Split 17:00
Philadelphia Union vs Sporting Kansas City 17:00
Reus Deportiu vs Gimnàstic Tarragona 16:00
Botev Plovdiv vs Ludogorets Razgrad 17:00
Partizan vs Crvena Zvezda 17:00
LDU Quito to Barcelona 17:00
Antalyaspor vs Sivasspor 16:00
Flamengo vs Atletico Mineiro 19:00
Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 16:00
San Martin San Juan vs Atletico Tucuman 16:15
Orgryte vs Brage 15:30
Cadiz vs Alcorcon 18:00
Malmö FF - Kalmar FF 15:30
Orgryte vs Brage 15:30
Afjet Afyonspor vs Balikesirspor 16:30
CD de Tondela - Moreirense 15:00
Vorskla vs Zorya 16:30
Barcelona vs Girona 18:45
Olympique Lyonnais vs Olympique Marseille 19:00
Brann vs Sandefjord 16:00
Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 16:00
Stabak vs Ranheim 16:00
Mariehamn vs TPS 16:00
Betis vs Ath Bilbao 18:00
PAOK - AEK 17:30
CSKA Moskva vs Spartak Moskva 16:00
Helsingborgs IF - IK Frej 15:30
Antalyaspor vs Sivasspor 16:00
Afjet Afyonspor vs Balikesirspor 16:30
Atletico PR vs Parana 19:00
PAOK vs AEK Athens 17:30
Akhisar Belediyespor - Galatasaray A.Ş. 16:00
Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 16:00
Frosinone vs Juventus 18:30
Rosenborg vs Sarpsborg 08 18:00
Antalyaspor A.Ş. - Sivasspor 16:00
Istra 1961 Sub-19 vs Hajduk Split 17:00
Benfica vs Sport Birds 17:30
San Martin San Juan vs Atletico Tucuman 16:15
Wilstermann vs Sport Boys 19:00
Panathinaikos - Levadiakos 16:00
Curico Unido vs O'Higgins 18:00
Vorskla vs Zorya 16:30
Cercle Brugge vs Genk 18:00
Vojvodina vs PPD Zagreb 17:00
Betis - Bilbao 16:30
Panathinaikos vs Levadiakos 16:00
Mariehamn vs TPS 16:00
Cadiz vs Alcorcon 18:00
AGF vs Brondby 16:00
Ekenas IF vs HIFK 15:30
Akhisar Belediyespor vs Galatasaray 16:00
Anderlecht vs Standard Liège 16:00
Eintracht vs Frankfurt vs RB Leipzig 16:00
PAOK vs AEK Athens 17:30
Malmo FF vs Kalmar 15:30
Botev Plovdiv vs Ludogorets Razgrad 17:00
Benfica vs Sport Birds 17:30
Reus Deportiu vs Gimnàstic Tarragona 16:00
Bodo / Glimt vs Start 16:00
Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 16:00
Curico Unido vs O'Higgins 18:00
Numancia vs Almeria 16:00
Cadiz vs Alcorcon 18:00
Barcelona vs Girona 18:45
Ekenas IF vs HIFK 15:30
AGF Aarhus - Brøndby IF 16:00
FCSB vs Dunarea Calarasi 18:00
Botev Plovdiv vs Ludogorets Razgrad 17:00
Orgryte vs Brage 15:30
Barcelona vs Girona 18:45
Numancia vs Almeria 16:00
Penarol vs Torque 19:00
Cercle Brugge vs Genk 18:00
Curico Unido vs O'Higgins 18:00
Real Betis vs Athletic Club 18:00
Calcio Padova vs Cremonese 19:00
Corinthians vs Internacional 19:00
Las Palmas vs Malaga 16:00
Real Betis vs Athletic Club 18:00
AC Milan vs Atalanta 16:00
Akhisar Belediyespor vs Galatasaray 16:00
LDU Quito to Barcelona 17:00
Malmo FF vs Kalmar 15:30
Milan vs Atalanta 16:00
PAOK Thessaloniki - AEK Athens 17:30
Partizan vs Crvena Zvezda 17:00
AC Milan - Atalanta 16:00
Las Palmas vs Malaga 16:00
Wilstermann vs Sport Boys 19:00
CSKA Moskva vs Spartak Moskva 16:00
FCSB vs Dunarea Calarasi 18:00
Eintracht Frankfurt - Leipzig 16:00
Numancia vs Almeria 16:00
Mariehamn vs TPS 16:00
Flamengo vs Atletico Mineiro 19:00
Gimnasia La Plata vs. Rosario Central 16:15
Ekenas IF vs HIFK 15:30
San Martin San Juan vs Atletico Tucuman 16:15
Kristiansund vs Haugesund 16:00
Rosenborg vs Sarpsborg 08 18:00
Reus Deportiu vs Gimnàstic Tarragona 16:00
Anderlecht vs Standard Liège 16:00
Benfica - Aves 17:30
Rosenborg vs Sarpsborg 08 18:00
Benfica vs Sport Birds 17:30
Istra 1961 Sub-19 vs Hajduk Split 17:00
Bodo / Glimt vs Start 16:00
Philadelphia Union vs Sporting Kansas City 17:00
Feirense - Nacional Madeira 15:00
Philadelphia Union vs Sporting Kansas City 17:00
Stromsgodset vs Molde 16:00
Mariehamn vs TPS 16:00
Górnik Zabrze - Jagiellonia Białystok 16:00
Malmo FF vs Kalmar 15:30
Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 16:00
Dinamo Minsk - FC Luch Minsk 16:45
Antalyaspor vs Sivasspor 16:00
Las Palmas vs Malaga 16:00
Real Potosi vs Bolívar 19:00
Partizan vs Crvena Zvezda 17:00
Botev Plovdiv vs Ludogorets Razgrad 17:00
Frosinone vs Juventus 18:30
Philadelphia Union vs Sporting Kansas City 17:00
Numancia vs Almeria 16:00
Curico Unido vs O'Higgins 18:00
LDU Quito to Barcelona 17:00
Benfica vs CD Aves 17:30
PAOK vs AEK Athens 17:30
Anderlecht - Standard de Liège 16:00
Partizan Belgrade vs Red Star Belgrade 17:00
Vojvodina vs PPD Zagreb 17:00
Vojvodina vs PPD Zagreb 17:00
AC Milan vs Atalanta 16:00
Rosenborg vs Sarpsborg 08 18:00
Altay vs Giresunspor 16:30
Sporting Cristal vs. Deportivo Municipal 18:30
Barcelona - Girona 18:45
Philadelphia Union - Sporting Kansas City 17:00
Vojvodina vs PPD Zagreb 17:00
Botev Plovdiv vs Ludogorets Razgrad 17:00
Stromsgodset vs Molde 16:00
Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 16:00
Universidad de Concepción - Universidad de Chile 15:00
San Martin San Juan vs Atletico Tucuman 16:15
Botev Plovdiv vs Ludogorets Razgrad 17:00
Altay vs Giresunspor 16:30
Anderlecht vs Standard Liège 16:00
Milan vs Atalanta 16:00
FCSB vs Dunarea Calarasi 18:00
Anderlecht vs Standard Liège 16:00
Guingamp - Bordeaux 15:00
Vojvodina vs PPD Zagreb 17:00
all times GMT

Stream calcio gratis

Guarda il calcio (football) su ATDHE. Qui sopra sono elencati stream per partite di calcio che ATDHE raccoglie, o che sono state aggiunte dagli utenti. Per il football americano, clicca su link sopra. Se non trovi lo stream che cerchi, prova nella sezione ATDHE altri, o riprova più tardi. Goditi gli stream gratuiti di calcio e non dimenticare: puoi aiutarci a diffondere ATDHE, cliccando sui bottoni di condivisione di Google +1, Mi piace di Facebook, etc.