Links with less ads
Eintracht Frankfurt vs Hannover 96 13:30
FC Groningen vs FC Utrecht 12:30
Shanghai Shenhua - Guangzhou R&F 11:35
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Tianjin Teda 11:30
TTU KK vs Betsafe/Liepaja 13:00
Saint-Louisienne vs Saint-Pierroise 11:30
Sainte-Marienne vs St. Louis 12:00
Birmingham Women vs Man City Women 11:30
Chievo vs Torino 13:00
Livingston vs Rangers 12:30
Gipuzkoa Basket - Montakit Fuenlabrada 10:30
Bat Yam vs Vikingar 11:00
FC Twente vs PSV Reserves 12:30
Birmingham Women vs Man City Women 11:30
Chievo vs Torino 13:00
FC Twente - Jong PSV Eindhoven 12:30
EHC München vs Kolner Haie 12:00
Cosenza vs Perugia 13:00
Chrobry Glogow vs MKS Kalisz 11:00
Montauban vs Colomiers 12:15
FK Proleter Novi Sad vs FK Zemun 13:00
Cardiff Met Uni vs T.N.S. 11:45
Desna Chernihiv vs Vorskla Poltava 11:00
Cardiff Met Uni vs T.N.S. 11:45
PGA Tour: Ryder Cup - Final Day 10:00
AZ Alkmaar - PEC Zwolle 12:30
Dynamo Dresden vs Greuther Furth 11:30
Frosinone vs Genoa 13:00
Saint-Pauloise vs Petite-Ile 11:30
Montauban vs Colomiers 12:15
Sparta Prague vs Chomutov 13:00
Zwickau vs VfR Aalen 12:00
FK Tyumen vs Shinnik Yaroslavl 11:00
Shanghai Shenhua vs Guangzhou R&F 11:30
Sivasspor vs Bursaspor 10:30
FORMULA 1: Russian Grand Prix (Russia) - Race 11:10
Rennes vs Toulouse 13:00
Hamburg vs St Pauli 11:30
Florø vs Viking FK 13:00
Sivasspor vs Bursaspor 10:30
Chievo - Torino 13:00
PGA Tour: Ryder Cup - Final Day 10:00
Anderlecht vs Sint-Truidense 12:30
FK Tyumen vs Shinnik Yaroslavl 11:00
Bologna - Udinese 10:30
Fischtown Pinguins Bremerhaven - Adler Mannheim 12:00
Bologna - Udinese 10:30
Balikesirspor vs Altay 13:30
Sainte-Suzanne vs Saint-Denis 12:00
Formula 1 - Russian Grand Prix (Race) 11:10
Carl Zeiss Jena vs VfL Osnabruck 11:00
Banik Ostrava vs Slavia Prague 13:00
Bologna vs Udinese 10:30
Vojvodina vs Ironi Tiberias 10:30
HSG Wetzlar - Rhein-Neckar Löwen 11:30
Vojvodina vs Ironi Tiberias 10:30
Estudiantes vs Manresa 10:30
Gaz Metan Medias vs CSM Politehnica Iasi 13:00
Sainte-Marienne vs St. Louis 12:00
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Tianjin Teda 11:30
Poland W vs France W 12:45
Goztepe vs Konyaspor 13:00
JK Tallinna Kalev vs FC Flora Tallinn 12:00
Rodez AF Women vs Lyon Women 13:00
Formula 1 - Russian Grand Prix (Race) 11:10
GameDay Morning 13:00
Hamburg vs St Pauli 11:30
TTU KK vs Betsafe/Liepaja 13:00
PSG Women vs Lille Women 13:00
Hamburg vs St Pauli 11:30
Sivasspor vs Bursaspor 10:30
Birmingham Women vs Man City Women 11:30
Inkomport vs Kyzyltash 12:00
Anzhi Makhachkala vs Zenit St Petersburg 11:00
Esbjerg vs AGF Aarhus 12:00
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Tianjin Teda 11:30
Shanghai Shenhua vs Guangzhou R&F 11:30
Formula 1 - Russian Grand Prix (Race) 11:10
Bologna vs Udinese 10:30
AZ vs PEC Zwolle 12:30
Kharebi Rustavi vs RC Locomotive Tbilisi 11:00
JK Tallinna Kalev vs FC Flora Tallinn 12:00
Romford vs Great Wakering 12:30
Landskrona BoIS vs IK Frej 13:00
Romford vs Great Wakering 12:30
Desna Chernihiv vs Vorskla Poltava 11:00
Anzhi Makhachkala vs Zenit St Petersburg 11:00
TOSK Tesanj vs HNK Orasje 13:30
BC Dnipro vs Cherkaski Mavpy 11:00
PSG Women vs Lille Women 13:00
Botswana vs Namibia 13:00
Academia Tbilisi vs Armia 13:30
SV Mattersburg vs FC Wacker Innsbruck 12:30
De Treffers vs HFC 12:30
Dynamo Dresden vs Greuther Furth 11:30
FC Groningen - FC Utrecht 12:30
Dunav Ruse vs Beroe 12:00
GameDay Morning 13:00
Dalkurd FF vs AIK 13:00
Sainte-Suzanne vs Saint-Denis 12:00
Capricorne vs Tamponnaise 11:30
Lyngby - HB Køge 12:45
Dynamo Dresden vs Greuther Furth 11:30
Sorana Cirstea vs Kiki Bertens 12:45
Vojvodina vs Ironi Tiberias 10:30
Bat Yam vs Vikingar 11:00
Esbjerg vs AGF Aarhus 12:00
Llanelli vs Newport 13:30
Bologna vs Udinese 10:30
Bologna vs Udinese 10:30
BC Dnipro vs Cherkaski Mavpy 11:00
De Graafschap vs Willem II 12:30
Saint-Pauloise vs Petite-Ile 11:30
Romford vs Great Wakering 12:30
AZ vs PEC Zwolle 12:30
Inkomport vs Kyzyltash 12:00
FK Tyumen vs Shinnik Yaroslavl 11:00
Fiorentina vs Atalanta 13:00
World Superbikes - Nevers Magny, France (Race 2) 12:45
FC Groningen vs FC Utrecht 12:30
Livingston vs Rangers 12:30
Chievo vs Torino 13:00
Kenya (W) - Serbia (W) 10:20
Estudiantes vs Manresa 10:30
Sivasspor vs Bursaspor 10:30
Slavoj Trebisov vs MFK Skalica 13:30
JK Tallinna Kalev vs FC Flora Tallinn 12:00
Poland W vs France W 12:45
Carl Zeiss Jena vs VfL Osnabruck 11:00
Guizhou Zhicheng - Tianjin Teda 11:35
Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Tianjin Teda 11:30
Shandong Luneng vs Beijing Renhe 11:30
AS Marsouins vs Jeanne d'Arc 12:00
Kharebi Rustavi vs RC Locomotive Tbilisi 11:00
Zwickau vs VfR Aalen 12:00
Ascoli vs Cremonese 13:00
NS Mura vs NK Maribor 11:00
PGA Tour: Ryder Cup - Final Day 10:00
Sainte-Marienne vs St. Louis 12:00
Fischtown Pinguins Bremerhaven vs Adler Mannheim 12:00
Dynamo Dresden - Greuther Fürth 11:30
Shandong Luneng vs Beijing Renhe 11:30
Giessen 46ers vs Mitteldeutscher 13:00
Fischtown Pinguins Bremerhaven vs Adler Mannheim 12:00
Krasnodar vs Dinamo Moscow 13:30
Shandong Luneng Taishan - Beijing Renhe 11:35
Formula 1 - Russian Grand Prix (Race) 11:10
Estudiantes vs Manresa 10:30
Sparta Prague vs Chomutov 13:00
Inkomport vs Kyzyltash 12:00
Formula 1 - Russian Grand Prix (Race) 11:10
Anderlecht vs Sint-Truidense 12:30
Saint-Louisienne vs Saint-Pierroise 11:30
FC Twente vs PSV Reserves 12:30
Heidelberg vs Neckarsulmer 13:00
Magnolia Hotshots - San Miguel Beermen 10:45
Excelsior vs OSCA Leopards 12:30
HSG Wetzlar vs Rhein Neckar Löwen 11:30
Sainte-Suzanne vs Saint-Denis 12:00
Kalmar FF vs Brommapojkarna 13:00
Montauban vs Colomiers 12:15
Zwickau vs VfR Aalen 12:00
Sandhausen vs Magdeburg 11:30
FK Tyumen vs Shinnik Yaroslavl 11:00
Kharebi Rustavi vs RC Locomotive Tbilisi 11:00
Tromsdalen vs Ullensaker/Kisa 13:00
Sloane Stephens vs Anastasia Pavlyuchenkova 11:30
Lyngby vs HB Køge 12:45
Spartak Subotica vs Vojvodina 13:00
Balikesirspor vs Altay 13:30
EHC München vs Kolner Haie 12:00
AS Marsouins vs Jeanne d'Arc 12:00
Saint-Louisienne vs Saint-Pierroise 11:30
Sandhausen vs Magdeburg 11:30
HSG Wetzlar vs Rhein Neckar Löwen 11:30
Zaglebie Sosnowiec vs Cracovia Krakow 13:30
Livingston vs Rangers 12:30
Hamburg vs St Pauli 11:30
Istanbulspor vs Boluspor 11:00
Anzhi Makhachkala vs Zenit St Petersburg 11:00
Ajax Women vs VV Alkmaar Women 12:30
De Graafschap - Willem II 12:30
Dunav Ruse vs Beroe 12:00
HSG Wetzlar vs Rhein Neckar Löwen 11:30
Saint-Pauloise vs Petite-Ile 11:30
SV Mattersburg vs FC Wacker Innsbruck 12:30
Sandhausen vs Magdeburg 11:30
AZ vs PEC Zwolle 12:30
Anderlecht vs Sint-Truidense 12:30
Krasnodar vs Dinamo Moscow 13:30
Florø vs Viking FK 13:00
Heidelberg vs Neckarsulmer 13:00
Cosenza vs Perugia 13:00
Birmingham Women vs Man City Women 11:30
FC Twente vs PSV Reserves 12:30
Gipuzkoa vs Fuenlabrada 10:30
Carl Zeiss Jena vs VfL Osnabruck 11:00
TOSK Tesanj vs HNK Orasje 13:30
Turkey (W) - China (W) 10:20
Frosinone vs Genoa 13:00
Landskrona BoIS vs IK Frej 13:00
Osters IF vs Gefle IF 13:00
Sivasspor - Bursaspor 10:30
Vojvodina vs Ironi Tiberias 10:30
Hamburger SV vs St. Pauli 11:30
De Treffers vs HFC 12:30
Rennes vs Toulouse 13:00
Osters IF vs Gefle IF 13:00
De Graafschap vs Willem II 12:30
BC Dnipro vs Cherkaski Mavpy 11:00
BC Dnipro vs Cherkaski Mavpy 11:00
Saint-Pauloise vs Petite-Ile 11:30
Ajax Women vs VV Alkmaar Women 12:30
Fischtown Pinguins Bremerhaven vs Adler Mannheim 12:00
Apollon Smyrnis vs Panionios 13:00
Rennes vs Toulouse 13:00
Zwickau vs VfR Aalen 12:00
Bologna vs Udinese 10:30
Ajax Women vs VV Alkmaar Women 12:30
Rodez AF Women vs Lyon Women 13:00
Shanghai Shenhua vs Guangzhou R&F 11:30
Capricorne vs Tamponnaise 11:30
Chievo vs Torino 13:00
Fiorentina vs Atalanta 13:00
Excelsior vs OSCA Leopards 12:30
Formula 1 - Russian Grand Prix (Race) 11:10
NS Mura vs NK Maribor 11:00
Mattersburg - Wacker Innsbruck 12:30
Istanbulspor vs Boluspor 11:00
Sandhausen vs Magdeburg 11:30
Japan (W) - Netherlands (W) 10:20
Inkomport vs Kyzyltash 12:00
Krefeld Pinguine vs Grizzlys Wolfsburg 12:00
Chrobry Glogow vs MKS Kalisz 11:00
Esbjerg - AGF Aarhus 12:00
Canada (W) - Nigeria (W) 10:30
Llanelli vs Newport 13:30
Istanbulspor vs Boluspor 11:00
Eintracht Frankfurt vs Hannover 96 13:30
Dynamo Dresden vs Greuther Furth 11:30
Livingston vs Rangers 12:30
Bologna vs Udinese 10:30
FC Groningen vs FC Utrecht 12:30
Romford vs Great Wakering 12:30
AZ vs PEC Zwolle 12:30
EHC München vs Kolner Haie 12:00
FC Groningen vs FC Utrecht 12:30
Anderlecht vs Sint-Truidense 12:30
Kalmar FF vs Brommapojkarna 13:00
Hartberg vs FK Austria Vienna 12:30
Rennes - Toulouse 13:00
Smolevichy - FK Torpedo Minsk 10:00
Dalkurd FF vs AIK 13:00
Sandhausen vs Magdeburg 11:30
Hartberg - Austria Wien 12:30
Tromsdalen vs Ullensaker/Kisa 13:00
World Superbikes - Nevers Magny, France (Race 2) 12:45
Cardiff Met Uni vs T.N.S. 11:45
HSG Wetzlar vs Rhein Neckar Löwen 11:30
Dunav Ruse vs Beroe 12:00
VfB Oldenburg vs Eintracht Norderstedt 13:00
Livingston vs Rangers 12:30
Fiorentina vs Atalanta 13:00
Formula 1 - Russian Grand Prix (Race) 11:10
De Treffers vs HFC 12:30
SV Sandhausen - FC Magdeburg 11:30
Anzhi Makhachkala vs Zenit St Petersburg 11:00
FC Olimpiyets Nizhny Novgorod vs Zenit St Petersburg II 13:00
Excelsior vs OSCA Leopards 12:30
Rennes vs Toulouse 13:00
Hartberg vs FK Austria Vienna 12:30
NS Mura vs NK Maribor 11:00
SG Dynamo Dresden vs Greuther Furth 11:30
SV Mattersburg vs FC Wacker Innsbruck 12:30
FC Twente vs PSV Reserves 12:30
Academia Tbilisi vs Armia 13:30
De Graafschap vs Willem II 12:30
Estudiantes vs Manresa 10:30
Chrobry Glogow vs MKS Kalisz 11:00
Excelsior vs OSCA Leopards 12:30
Saint-Louisienne vs Saint-Pierroise 11:30
FC Olimpiyets Nizhny Novgorod vs Zenit St Petersburg II 13:00
De Graafschap vs Willem II 12:30
Lyngby vs HB Køge 12:45
Esbjerg vs AGF Aarhus 12:00
Dunav Ruse vs Beroe 12:00
Ajax Women vs VV Alkmaar Women 12:30
Hartberg vs FK Austria Vienna 12:30
Bat Yam vs Vikingar 11:00
Gipuzkoa vs Fuenlabrada 10:30
Spartak Subotica vs Vojvodina 13:00
Fischtown Pinguins Bremerhaven vs Adler Mannheim 12:00
AS Marsouins vs Jeanne d'Arc 12:00
Fiorentina - Atalanta 13:00
Goztepe vs Konyaspor 13:00
VfB Oldenburg vs Eintracht Norderstedt 13:00
Frosinone - Genoa 13:00
PGA Tour: Ryder Cup - Final Day 10:00
Ascoli vs Cremonese 13:00
AS Marsouins vs Jeanne d'Arc 12:00
Vendsyssel FF - FC Copenhagen 10:00
Huesca - Girona FC 10:00
EHC München vs Kolner Haie 12:00
Carl Zeiss Jena vs VfL Osnabruck 11:00
De Treffers vs HFC 12:30
Gipuzkoa vs Fuenlabrada 10:30
Gipuzkoa vs Fuenlabrada 10:30
Desna Chernihiv vs Vorskla Poltava 11:00
Zaglebie Sosnowiec vs Cracovia Krakow 13:30
Kharebi Rustavi vs RC Locomotive Tbilisi 11:00
Banik Ostrava vs Slavia Prague 13:00
Montauban vs Colomiers 12:15
Capricorne vs Tamponnaise 11:30
NS Mura vs NK Maribor 11:00
Desna Chernihiv vs Vorskla Poltava 11:00
Sainte-Suzanne vs Saint-Denis 12:00
Hartberg vs FK Austria Vienna 12:30
Cardiff Met Uni vs T.N.S. 11:45
FK Proleter Novi Sad vs FK Zemun 13:00
Gaz Metan Medias vs CSM Politehnica Iasi 13:00
Bat Yam vs Vikingar 11:00
Dinamo Brest - FC Slutsk 12:00
Apollon Smyrnis vs Panionios 13:00
Thailand (W) - Russia (W) 10:20
Frosinone vs Genoa 13:00
Giessen 46ers vs Mitteldeutscher 13:00
Krefeld Pinguine vs Grizzlys Wolfsburg 12:00
Heracles Almelo - FC Emmen 10:15
JK Tallinna Kalev vs FC Flora Tallinn 12:00
FORMULA 1: Russian Grand Prix (Russia) - Race 11:10
Istanbulspor vs Boluspor 11:00
Botswana vs Namibia 13:00
Dalkurd FF vs AIK 13:00
Krefeld Pinguine vs Grizzlys Wolfsburg 12:00
Shandong Luneng vs Beijing Renhe 11:30
Anderlecht - Sint-Truiden 12:30
SV Mattersburg vs FC Wacker Innsbruck 12:30
Livingston vs Rangers 12:30
Esbjerg vs AGF Aarhus 12:00
Chrobry Glogow vs MKS Kalisz 11:00
PGA Tour: Ryder Cup - Final Day 10:00
Fiorentina vs Atalanta 13:00
Slavoj Trebisov vs MFK Skalica 13:30
Sainte-Marienne vs St. Louis 12:00
Krefeld Pinguine vs Grizzlys Wolfsburg 12:00
Shandong Luneng vs Beijing Renhe 11:30
Capricorne vs Tamponnaise 11:30
Shanghai Shenhua vs Guangzhou R&F 11:30
Today is 2019-02-18, we have 348 links. Last update UTC = 12218095 seconds ago. all times UTC

Atdhe assistir

ATDHE.ru é o site do estilo da ATDHE.net antes dos USA roubar seu domínio. Atdhe.eu é webiste minimalista com links de esporte , o que significa que a partir da página que você está com um clique de distância de streaming de flash.

Clique apenas em canais que deseja assistir. Se isso não funcionar, tente outro. Atdhe.tv é agregador de fluxo de esporte, assim que as ligações geralmente são adicionados para o mesmo evento. Isso significa que os canis estão hospedados neste site, nunca foram e nunca serão do site. Às vezes você pode encontrar links que trabalha apenas com software adicional instalado antes de iniciar o download do link.

Atdhe.tv agora está sendo preparado para novas temporadas de esporte. Vamos melhorar o site, adicionar links e as características e tentar incomodar apenas com pequena quantidade de anúncios. Se você está feliz usando Atdhe, por favor, use os botões acima (Facebook Tipo, um Google, Twitter etc.) Se você acha que alguns links aqui violam seus direitos, entre em contato com o fornecedor do link e entre em contato conosco . Ficaremos felizes por seu comentário